Blu Caribbean

Oferecendo uma localização a uma distância de 3.1 km de Blue Mountain Beach, Blu Caribbean Vila Blue Gulf Beach dá acesso a vários pontos turísticos da região.

A acomodação está a poucos quarteirões de Helen McCall Park, e a Christina D Swim and Resort está a aproximadamente 15 minutos a pé de distância. Outros pontos de interesse nas proximidades incluem Gulf Place Town Center, que fica a apenas 450 metros de distância.

A Blu Caribbean Vila dispõe de cozinha totalmente equipada equipada com forno e máquina de lavar loiça. Os hóspedes podem saborear pratos da cozinha americana no The Sweet Stop, localizado a aproximadamente 5 minutos de distância a pé.

Reservar Blu Caribbean Santa Rosa Beach

General information

Contact information

144 Spires Ln Unit 206, Santa Rosa Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Blu Caribbean disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Blu Caribbean não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Blu Caribbean e visitar o site de um hotel

Localização do Blu Caribbean

 144 Spires Ln Unit 206, Santa Rosa Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Blu Caribbean Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Blu Caribbean Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Desporto e Lazer

    Praia
  • Blu Caribbean Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado

Ofertas de Blu Caribbean

Quartos